5 самых стильных монархов недели (19 - 25 августа)

5 самых стильных монархов недели (19 - 25 августа)
Кто из монарших особ одевается лучше других? Каждую неделю HELLO.RU выбирает несколько стильных образов. В этот раз лидерами нашего модного рейтинга стали королева Рания, королева Максима, принцесса Мадлен, принцесса Изабелла де Линь и королева Сильвия.

Королева Рания

20 августа королева Иордании Рания посетила детский госпиталь имени себя - Queen Rania Al Abdullah Hospital for Children, расположенный в Аммане. Для встречи с детьми, которые участвуют в благотворительной программе детского музея Beyond Museum Walls, ее величество выбрало черно-белый комплект - то ли для того, чтобы подчеркнуть свою любовь к классике, то ли из солидарности к сотрудникам в белых халатах. Вместо классических брюк она выбрала брюки-кюлоты, которые находятся пусть не на самом пике популярности, но из моды пока не выходят. В дополнение к ним - белоснежная блузка с длинным рукавом и черной тесьмой, перекликающейся с брюками.

Королева Максима

Кого-кого, а королеву Максиму довольно сложно увидеть в черно-белых комплектах. Первая леди Голландии предпочитает украшать себя более яркими красками, что доказала и во время посещения 650-летнего юбилея дома престарелых Bartholomeus Gasthuis в Утрехте. Главным колористическим акцентом был выбран желтый цвет, который "окрасил" и юбку-карандаш, и цветок на блузке королевы. К слову о желтом: советуем обратить на него внимание и в осенне-зимнем сезоне, ведь желтый на пару с красным будет править бал.

Принцесса Мадлен

На этой неделе принцесса Мадлен посетила открытие Чемпионата Европы по конному спорту на стадионе Ullevi в городе Гетеборге. Поскольку при каждом удобном случае она традиционно надевает вещи, украшенные цветочным принтом, этот выход не стал исключением из правил. Гвоздики расцвели на ее юбке, в то время как остальные детали - однотонная белая блузка с воротником-стойкой и черное болеро с "резными" краями - уравновешивали это цветение.

Принцесса Изабелла де Линь

Финальная героиня нашей сегодняшней рубрики - принцесса Изабелла де Линь, супруга бельгийского принца Эдуарда де Линя де ла Тремуйля и крестница экс-премьера Италии Сильвио Берлускони. 22 августа она стала гостьей первого дня Ангулемского кинофестиваля, где продемонстрировала платье в бельевом стиле. Наряд, по фасону напоминающий комбинацию Элизабет Тейлор из фильма "Баттерфилд 8", пусть находился на грани между категориями "вечернее платье" и "нижнее белье", но все же склонялся в пользу первой. Тем более, его Изабелла дополнила такими поистине гламурными атрибутами, как лакированные босоножки и алая помада.

Королева Сильвия

Сегодня мы уже писали об одной поклоннице розового цвета - Алле Пугачевой, пришло время указать следующую - королеву Сильвию. Но если Пугачева в своем образе сделала акцент на пастельных тонах, то королева Швеции пошла ва-банк и остановила выбор на яркой фуксии. Причем она не просто освежила образ этим цветом, а оделась в него полностью - как говорится, total pink. И кто сказал, что подобные оттенки подходят лишь беспечным молоденьким старлеткам?

Королева Сильвия

Королева Сильвия