Подробности шикарного венчания Рудковской и Плющенко

Подробности шикарного венчания Рудковской и Плющенко
В сентябре в одном из столичных храмов состоится венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Как выяснили журналисты, событие обещает стать неслыханно шикарным, что, впрочем, вызвало у общественности резкое неприятие.

15 сентября в Москве продюсер Яна Рудковская и фигурист, прославленный спортсмен, олимпийский чемпион Евгений Плющенко пройдут обряд венчания. В близком окружении супругов говорят, что для важного дня Рудковская подобрала два наряда, причем оба в единственном экземпляре.

Один наряд розового цвета Рудковской сшила креативный директор Dior Haute Couture Мария Грация Кьюри. Вместо фаты на Яне будет накидка с капюшоном, покрывающая волосы и плечи. Второе платье продюсер наденет уже на праздничном ужине. Наряд для банкета Рудковской шьет известный российский дизайнер Юлия Янина. Журналисты предположили, что платья ей дали бесплатно, но, по оценкам экспертов, цена на такие наряды колеблется от 70 до 100 тысяч евро.

Разумеется, столь дорогие наряды Рудковская сопроводит еще более роскошными ювелирными украшениями. Специально для события известный бренд Harry Winston предоставит Яне на вечер две тиары. Одну везут из Нью-Йорка, другую – из Лондона. Драгоценности находятся под неусыпным вниманием двух охранников и представителя ювелирного дома. Приблизительная стоимость обеих тиар – около 150 миллионов рублей.

Как утверждает сайт "Комсомольская правда", на самом венчании будут присутствовать только самые близкие Рудковской и Плющенко люди: дети, родители и прочие родственники. А вот после таинства к ним присоединятся многочисленные друзья, чтобы отметить событие праздничным банкетом.

Уже заказано оформление зала под цвет церемонии – античная роза. Развлекать гостей будут знаменитости. Торт для Яны и Евгения готовит известный кондитер Ренат Агзамов, который делал невообразимо шикарные десерты на юбилей Филиппа Киркорова, праздники бизнесмена Алишера Усманова, на день рождения Григория Лепса.

Отметим, что общественность крайне негативно воспринимает роскошное венчание Рудковской и Плющенко. "И зачем заранее писать всему миру о венчании? Чтобы прорекламировать бренды и модельеров и рассказать сколько Лямов это все стоит? Тьфу. Из всего делают рекламу и пиарятся", "Венчание – это таинство перед Богом, а не очередной шанс красоваться в кутюрах и бриллиантах!!", "Зачем ВЕНЧАНИЕ превращать в демонстрацию мод – и платья, и украшений! Это событие должно быть скромным", – пристыдили супругов пользователи Сети.