Княгиня Шарлен с детьми посетила Фонд помощи пожилым людям

Княгиня Шарлен с детьми посетила Фонд помощи пожилым людям
На днях княгиня Шарлен вместе с 2-летними близнецами - сыном Жаком и дочерью Габриэллой - посетила фонд помощи пожилым людям Hector Otto Fondation. В ходе визита Шарлен раздала подопечным фонда цветы и корзины с фруктами и пообщалась с жителями дома престарелых, который поддерживает эта организация.

Здравствуйте! Я очень рада быть здесь сегодня. Позвольте мне познакомить вас с Жаком и Габриэллой, - сказала Шарлен.

Жак и Габриэлла вручили подопечным конверты - по некоторым данным, в них лежали фотографии близнецов. После торжественного обеда маленький Жак немного задержался у входа в столовую, но в целом близнецы вели себя хорошо, отмечает американский HELLO!

По словам директора фонда Жерома Бретона, Шарлен не в первый раз посещает Fondation Hector Otto.

Впервые Шарлен приехала сюда с супругом - князем Альбером II, затем нанесла визит одна, и вот теперь Шарлен приехала с детьми. Это большая честь и радость для меня и всех проживающих в этом доме людей, - цитируют СМИ Бретона.

В конце визита малышка Габриэлла сказала: "Всем до свидания", умелив собравшихся.

Отметим, что Шарлен много лет занимается благотворительностью. Недавно в Монако были выпущены две серии лимитированных марок с изображением Шарлен: на первой княгиня учит африканских детей плавать, а на второй обнимает детей на острове Корсика. Выпуск марок был осуществлен при поддержке Фонда Шарлен, основной задачей которого является обучение подростков практикам спасения на воде. В прошлом Шарлен - професcиональная плавчиха, в 1996 году она стала чемпионкой ЮАР по плаванию, в 2000-м участвовала в Олимпийских играх в Сиднее, однако травма плеча заставила ее завершить спортивную карьеру в 2007 году.