Джерард Батлер расстался со своей подругой Морган Браун во второй раз

Джерард Батлер расстался со своей подругой Морган Браун во второй раз
Говорят, что в одну реку нельзя войти дважды, но многие регулярно пытаются опровергнуть эту гипотезу. У Джерарда Батлера, например, не получилось: в начале года восстановив отношения со своей подругой – 40-летним дизайнером интерьеров Морган Браун, 47-летний актер вновь прекратил этот роман аккурат после совместного отдыха в Мексике.

Они улетели на отдых в Мексику, чтобы понять, получится ли у них реанимировать отношения, но поняли, что для них обоих будет лучше идти дальше своей дорогой. Он сказал друзьям, что просто не может быть в отношениях. Он любит Морган, но это не работает, - рассказал источник Mail Online.

Джерард и Морган начали встречаться летом 2014 года, однако как пара ни старалась скрыть свой роман, папарацци ловили ее то на совместных прогулках, то на пляже, то во время занятия серфингом. В декабре того же года звезды впервые официально вышли вместе в свет - Джерард и Морган появились на баскетбольной игре в Новом Орлеане, а в марте 2015-го появились слухи об их помолвке, которые так и не подтвердились. В конце 2016 года они расстались, а в январе 2017-го - вновь сошлись.

До Морган Джерард встречался со многими известными красавицами, в числе которых Дженнифер Энистон, Линдси Лохан, Джессика Бил, Брэнди Глэнвил.