Дочь Джонни Деппа «повысила ставки» и вновь снялась обнаженной

Дочь Джонни Деппа «повысила ставки» и вновь снялась обнаженной

Дочь известных актёров Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп поразила общественность очередным эпатажным поступком. На этот раз 18-летняя девушка снялась топлесс для нового выпуска модного журнала CR Fashion Book.

На чёрно-белом фото, опубликованном Лили-Роуз в своём Instagram, она предстала в образе независимой дамы из далёкого 1999 года. На тело Депп небрежно наброшена лишь клетчатая рубашка, а в её губах красуется сигарета. Фотографом выступила бывший главред французской версии Vogue Карин Ройтфельд.

Новый образ пришёлся по душе далеко не всем поклонникам девушки. Некоторые фолловеры откровенно заявили, что съёмка изуродовала естественную красоту Лили-Роуз, а сама она выглядит на фото чрезмерно надменной, что ей якобы не под стать. К тому же многие пользователи приняли за моветон сигарету во рту девушки.

Сама же Депп призналась, что ей очень понравилась данная идея. Она отметила, что к своим 18 годам решила «повысить ставки» и продемонстрировать свою сексуальность. По её словам, на этом снимке она напомнила себе свою мать.