Беременная Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном отвели дочь на урок танцев

Беременная Джессика Альба с мужем Кэшем Уорреном отвели дочь на урок танцев

После новости о том, что Джессика Альба и Кэш Уоррен станут родителями в третий раз, папарацци стали еще пристальней следить за звездной парой. На этот раз репортерам удалось подловить супругов на прогулке с младшей дочерью Хэвен по Голливуду.


Как сообщают западные СМИ, минувшим воскресеньем, 20 августа, Альба и ее муж Уоррен решили отвести 6-летнюю малышку в Детский лос-анджелесский театр на урок танцев. И хотя фотографы довольно долго «путались» под ногами знаменитостей, Джессика и Кэш не стали скрываться от камер, а продолжили свой путь, мило общаясь.

Поскольку 36-летняя актриса больше не скрывает свое интересное положение, то в выборе одежды она себя не ограничивает. Впрочем, сейчас Альба все чаще отдает предпочтение удобным вещам: вчера Джессика надела джинсовый комбинезон с бежевым кардиганом.

Ранее в этом месяце Альба и Уоррен уже попадались в объективы папарацци. Тогда супруги провели время вдвоем, сходив на премьеру мюзикла «Гамильтон» о жизни государственного деятеля Александра Гамильтона.

www.spletnik.ru