Анастасия Костенко донашивает вещи за Бузовой

Анастасия Костенко донашивает вещи за Бузовой

Общественность в соцсетях обвиняет новую возлюбленную Дмитрия Тарасова и модель Анастасию Костенко в ношении старых вещей Ольги Бузовой. Публика считает, что гардероб обеих девушек очень похож, чему виной копирование стилей друг друга.

Недавно в Сети появились новые фото Костенко и Тарасова, где модель на пляжной фотосъемке выбрала для себя не совсем удачную накидку оранжевого цвета. Поклонники бывшей жены футболиста отметили, что Ольга носила такую же, и сразу же обвинили Анастасию в том, что она донашивает вещи предшественницы.

Однако позднее активные пользователи выяснили, что накидки все-таки разные, ведь у Бузовой были рукава, а у Костенко они отсутствуют. Тем не менее, и сама телеведущая ранее заставила публику заподозрить ее же в копировании соперницы, ведь нарастила волосы и выбрала похожее платье для фотосессии, почти такое, которое примеряла модель.

На самом деле, можно и по-другому объяснить такие совпадения, случайные они или нет. Если мужчину девушки выбрали одного и того же, почему же не могут совпадать их вкусы на гардероб. Такие предположения сделали пользователи в соцсетях.