Сергей Зверев жестко раскритиковал наряды известных звезд

Сергей Зверев жестко раскритиковал наряды известных звезд

Сергей Зверев раскритиковал наряды известных звезд, аргументировав это тем, что для известных людей очень важно уметь правильно и подходяще одеваться. Платье, в которое была одета Кара Делевинь, Зверев назвал «рыбацкой сетью». Кроме этого, он не совсем лестно прокомментировал туалет оперной певицы Анна Нетребко.

В интернете Сергей Зверев, стилист и исполнитель, написал свое мнение о некоторых нарядах известных российских и зарубежных звезд. Он профессионально охарактеризовал повседневные и праздничные наряды артистов. Зверев без стеснения дает советы звездам о том, как они подбирают себе одежду.

Известный стилист Сергей Зверев высказал похвалу Анне Нетребко о том, как она умеет подбирать гардероб и всегда эффектно выглядит. Несмотря на это, он критично отозвался об одном платье певицы, заявив, что в таком наряде ходят только на выпускной. Зверев заявляет, что у одежды певицы цвет непонятно какой и все оборочки не там, где надо.

Стоит заметить, что Зверев не только российских звезд критиковал, но и заграничных. Например, о наряде Кендалл Дженнер он сказал, что она надела на прогулку прозрачную блузку без бюстгальтера для того, чтобы отвести внимание прохожих от грязной головы.