Хитросплетенные косы и цветные стрелки: Елена Исинбаева о любимых прическах и макияже

Хитросплетенные косы и цветные стрелки: Елена Исинбаева о любимых прическах и макияже
На прошедшем в Калининграде фестивале короткометражного кино "Короче" одной из главных звезд, без сомнения, была Елена Исинбаева. Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, которая ожидает появления на свет второго ребенка, не только выступила в роли члена жюри, но и представила свой продюсерский проект – документальный фильм "Сергей не один". Не меньшее внимание на смотре было приковано и к образам Исинбаевой, ведь каждое ее появление на красной дорожке было более чем эффектным. Во время подготовки к очередному выходу – в студии официального визажиста фестиваля Max Factor и бьюти-партнера Wella Professionals - Елена рассказала HELLO.RU о любимых прическах, макияже и обязательных средствах ее косметички.

Макияж для выхода в свет[/b]

Если мероприятие утреннее или дневное, мне нравится выглядеть свежей, отдохнувшей. Не люблю, когда кожа перегружена тональными средствами, ведь она должна выглядеть естественно. А вот на вечер мне нравится делать акцент на глаза - классический или цветной smoky eyes в сочетании со стрелками или подводкой карандашом.

Ежедневный макияж[/b]

Максимально простой и естественный. Люблю, когда один и тот же макияж одинаково хорошо и уместно выглядит в любое время дня и подходит для разных поводов.

Любимые укладки[/b]

Очень люблю косы, плетения. Мне кажется, это очень красиво и женственно. Тем более, стилисты сейчас используют столько эффектных вариантов! И голова всегда в порядке. Вечером предпочитаю распущенные волосы - гладкие и блестящие, но с объемом у корней.

Любимые косметические средства[/b]

В моей косметичке всегда есть мягкая увлажняющая помада и компактная пудра, которая незаменима, чтобы избавиться от лишнего блеска. Также не могу обойтись без крема для рук.

Любимые средства для ухода за волосами[/b]

Есть несколько средств, которые считаю для себя обязательными - это кондиционер и масло для волос. Регулярно ими пользуюсь.

1. Спрей для мерцающего блеска Shimmer Delight EIMI, Wella Professionals
2. Стайлинг-гель Shape Me 48 hours EIMI, Wella Professionals
3. Тушь для ресниц 2000 Calorie Curl Addict, Max Factor
4. Тональный крем Lasting Performance Touch-Proof, Max Factor
5. Румяна Creme Puff Blush, MaxFactor