Галкин: Пугачева и Вайкуле не поделили Паулса

Галкин: Пугачева и Вайкуле не поделили Паулса

В центре скандала между Аллой Пугачевой и Лаймой Вайкуле оказался Максим Галкин. Этот раздор между звездами он снял на видео и выложил в Instagram, поделившись мелочами этого инцидента.

Этот раздор был не серьезным, певицы просто разыграли его на публику. Максим Галкин сделал видеозапись всего происходящего и поделился с поклонниками в интернете. Причиной этого шутливого инцидента стал Раймонд Паулс. Они публично стали решать, для кого маэстро будет писать песни. На видео исполнительницы говорят, что испытывают к автору творческую любовь. Они говорят, что будут верны только его таланту.

Этот инцидент закончился очень интересно: в комнату зашел сам виновник этого представления и заявил, что ни одной из них верить нельзя, они просто прикидываются. После этого Пугачева и Вайкуле начали обнимать маэстро.

Подписчики так и не поняли, для чего известные исполнительницы разыграли этот спектакль, но оценили усердия Галкина продвинуть звезд эстрады на просторах интернета. Некоторые поклонники написали, что эти образы не привычны для артисток, но это не уменьшает их заслуг в музыкальной индустрии.