Басков порадовал поклонников снимком с Лопыревой

Басков порадовал поклонников снимком с Лопыревой

Николай Басков выложил в интернет фотографию, где он вместе с Викторией Лопыревой. Этот снимок стал причиной слухов о предстоящей свадьбе знаменитостей. Это фото певец выложил на своей странице в Instagram, и подписал фото «с любимой».

Стало известно, что в начале лета Николай Басков сделал предложение Виктории Лопыревой. Эта новость очень взволновала поклонников исполнителя. Они не могли понять, как такое могла произойти, ведь певец несколько лет встречался с известной певицей Софи Кальчевой. Некоторые поклонники считают, что нежные чувства между знаменитой парой – это все лишь пиар ход, игра на публику.

Басков и Лопырева сообщили, что их свадьба состоится в Грозном осенью. Недавно на странице Николая Баскова в Instagram появилась новая фотография, на которой изображен певец и модель Виктория Лопырева. Это фото исполнитель подписал «с любимой». Поклонники знаменитости разделились. Некоторые написали много пожеланий счастливой паре, а остальные так и сомневаются в искренности чувств пары и в том, что они действительно вместе.