Анна Седокова готова издать свои мемуары

Анна Седокова готова издать свои мемуары

34-летняя популярная украинская певица Анна Седокова , которая недавно родила сына, никогда не прятала свою жизнь от публики. В своем микроблоге звезда часто делится с фолловерами историями из жизни и своими философскими размышлениями. А недавно Седокова рассказала, что готова уже написать собственные мемуары, передает Joinfo.ua.


Седокова сделает свою жизнь открытой для публики


Анна Седокова решила стать еще ближе к своим поклонникам. В своем микроблоге в социальной сети Инстаграм популярная певица рассказала о феноменальной новости: она напишет автобиографию.

Так, в ответ на предложения многих издателей, Седокова согласилась написать свои мемуары, передает наш журналист Амалия Червинчук.

Новость вдохновила поклонников певицы

«Уже три издательства предложили написать мне книгу. И мне кажется, настало время. Обещаю рассказать свою правду. А сегодня я благодарю Бога за этот день и за всех людей, которые были в нем.

Я поняла, что неважно, какой мы национальности или вероисповедания. Когда сложно — настоящие Люди всегда помогут и протянут руку» (орф. и пункт. автора сохранены. – Прим. ред.), — высказалась Анна Седокова в своем микроблоге.

Эта новость очень обрадовала фанатов известной певицы и красавицы. Как многие написали в комментариях в посту, они будут ждать книгу, чтобы ближе узнать историю певицы.

joinfo.ua