Никита Пресняков показал себя в подростковой возрасте

Никита Пресняков показал себя в подростковой возрасте
Российский певец Никита Пресняков объяснил, почему у него сформировался такой непростой характер, показав, в каких условиях он формировался. После этого поклонникам внука Примадонны стало многое понятно.


Шумиха, которая разгорелась после свадьбы Преснякова-младшего, до сих пор не утихает. Парень весело отгулял на деньги популярного издания, а потом не очень хорошо отозвался о нём.

Поступок Никиты многих возмутил, ведь от внука легендарной исполнительницы, который должен собой показывать позитивный пример, такого никто не ожидал. По всей видимости, парня это только забавляет, иначе как объяснить фотоснимок, который он опубликовал в своём микроблоге.

Как стало понятно по представленным снимкам, в подростковом возрасте Никита баловался спиртными напитками и опасными видами спорта, которые могли сделать его инвалидом без труда. Родственники парня огромное количество времени пропадали на гастролях, предоставляя его самому себе.

В комментариях подписчики разделились на два лагеря: одни поддерживают Никиту как могут, утверждая, что он лучший, другие же отмечают, что последние события заставили их сильно разочароваться в нём.