Фанаты Евгении Феофилактовой советуют показать ребенка врачам

Фанаты Евгении Феофилактовой советуют показать ребенка врачам

Поклонники, хейтеры и случайные обыватели рекомендуют бывшей участнице телепроекта «Дом-2» показать сына врачам. Такие просьбы посыпались девушке после очередного видео с сыном, которое Евгения Феофилактова разместила в своем Instagram-аккаунте.

Посмотрев видео, фанаты обнаружили, что малыш до сих пор не может внятно говорить. Как отметила одна из подписчиц, ребенка стоит срочно показать специалистам, так как речевой аппарат формируется до 3-х лет, если в возрасте 4-х лет малыш несет такую несуразицу, что-то здесь неладно и нужна срочная помощь невролога и логопеда. Но не только произношение повергло фанатов в шок.

На записи Феофилактова ведет беседу с Даниелем о том, как и где он будет жить, когда вырастет. Малыш заявляет, что свою девушку приведет домой, а если та откажется жить с мамой – он ее «выгнет» (выгонит). Комментаторы отметили, что такие мысли – первые звоночки к формированию у мальчика характера «маменькиного сынка», в дальнейшем это может очень сильно повлиять на его психическое здоровье и самостоятельность.

Хейтеры и поклонники настойчиво советуют Евгении обратить внимание на здоровье сына, вместо того, чтобы уделять большую часть времени своей внешности и съемкам контента для постов в социальных сетях.