Роза Сябитова станет невестой в своём телешоу «Давай поженимся»

Роза Сябитова станет невестой в своём телешоу «Давай поженимся»

Популярное телешоу «Давай поженимся» не будет закрыто и зрители увидят его на «Первом канале» в новом сезоне. А в одном из выпусков его соведущая, Роза Сабитова, примет участие в качестве невесты, сообщает пресс-секретарь телеведущей.

В своём сообщении представитель телеведущей заявила, что планы по закрытию «Давай поженимся» являются слухами и ей о них ничего не известно. При этом команда телешоу «в сборе» и работает над созданием новых передач, добавила пресс-секретарь Розы Сябитовой.

Что же касается участия Розы Сябитовой в роли невесты на шоу «Давай поженимся», то секретарь телеведущей назвала это «вероятным» и «планируемым».

Лариса Гузеева опровергает информацию о закрытии телешоу «Давай поженимся». Ведущая с иронией отметила, что шоу когда-нибудь закроют и найдутся те, кто «перекрестится», что Гузеевой нет на телекране. Но всё же, считает она, многие зрители будут сожалеть о закрытии программы.

Ранее ряд СМИ распространили информацию о закрытии «Первым каналом» таких ток-шоу как «Давай поженимся», «Контрольная закупка», «Модный приговор» и «Первая студия». При этом официально подтверждено только то, что в предстоящем сезоне телезрители не увидят новые выпуски передачи «Пока все дома».

Кроме этого, у рейтингового телешоу «Пусть говорят» сменится ведущий, которым станет Дмитрий Борисов. Одной из первых тем «его» передачи станет выпуск о работе и профессиональных достижениях Андрея Малахова.