На концерте в Феодосии Филипп Киркоров встретил свою "жену"

На концерте в Феодосии Филипп Киркоров встретил свою "жену"
Филипп Киркоров во время выступления в Феодосии встретил женщину, которую назвал своей женой. О забавном случае певец рассказал в Instagram, а также опубликовал видео.


Король российской поп-музыки известен тем, что попадает довольно часто в казусные ситуации. Во время концерта в Феодосии в рамках гастрольного тура с шоу "Я" Филипп решил прогуляться по зрительному залу, где увидел старую знакомую, жительницу Харькова. Певец пригласил весёлую женщину на сцену, где она исполнила танец для своего кумира.

В комментариях под видео фолловеры отметили, что Киркоров не только превосходный певец с непревзойдённым голосом, но и человек, обладающий здоровым чувством юмора, поэтому с ним никогда не бывает скучно. В каждом из концертов Филипп не может без того, чтобы задорно не пошутить.

Не так давно на концерте в Анапе на сцену к Филиппу вышла женщина, которая обескуражила всех присутствующих в зале, а также самого певца, исполнил пикантный танец с задиранием юбки и демонстрированием нижнего белья. Киркоров не мог скрыть своего смущения, а может, просто мастерски обыграл его.

Все эти случаи, безусловно, только украшают выступления исполнителя, что отмечают и фанаты тоже.