Майкл Дуглас впервые станет дедом

Майкл Дуглас впервые станет дедом
72-летний американский актер Майкл Дуглас впервые станет дедом. Сын Майкла Кэмерон Дуглас и его возлюбленная Вивиан ждут ребенка. Новость о скором появлении наследника в клане Дугласов прозвучала ровно спустя год после того, как Кэмерон вышел из тюрьмы

Кэмерон Дуглас находится в так называемом halfway house - специализированном доме для реабилитации и адаптации преступников. В этом году Кэмерону исполнилось 39 лет, и он во всю работает над мемуарами о своем превращении из наследника голливудской династии в заключенного.

Кэмерон Дуглас и его возлюбленная ВивианВ 2010 году Кэмерон Дуглас был арестован и помещен в тюрьму Камберленд за хранение и продажу наркотиков, включая метамфетамин и героин. Кэмерону грозил 10-летний срок, но приговор был смягчен - и он получил 5. Через несколько лет Кэмерону все-таки продлили срок заключения. На это повлияли многочисленные инциденты с наркотиками в тюрьме: в частности, при помощи своей 33-летней женщины-адвоката он занимался контрабандой запрещенных препаратов для преступников.