Максим Фадеев показал олицетворяющее его песню "Беги по небу" фото

Максим Фадеев показал олицетворяющее его песню "Беги по небу" фото
Максим Фадеев показал поклонникам фото, которое ярким образом олицетворяет его суперхит "Беги по небу". Снимок был опубликован на странице певца и композитора в социальной сети Instagram.


На фото запечатлены чьи-то ноги в кроссовках у окна, выходящие на небо. Создаётся такое впечатление, что человек действительно гуляет по облакам, прямо как в его культовой песне.

Хит "Беги по небу" "взорвал" российские чарты в 1997 году. Автором и исполнителем данного произведения является Фадеев, который за свою творческую деятельность создал более 500 композиций. Вскоре вышел и клип, который, кстати, опубликован на официальном аккаунте маэстро на YouTube. Видео на сегодня просмотрели почти пять миллионов раз.

"Умное фото! Беги по небу "М". У тебя всегда все будет хорошо. Я тебя люблю!", - так подписал свой снимок Максим Фадеев.

Публикация набрала тысячи "лайков" и десятки комментариев. Фолловер пишут, что песня "Беги по небу" является их любимой, которая никогда не надоедает, её хочется слушать ещё и ещё. Многие пишут, что услышав её впервые, серьёзно задумались о жизни. Сам автор говорит, что композиция невероятно сложная как в плане исполнения, так и в плане осознания.