Дочь Турецкого вышла замуж за сына ресторатора из Грузии

Дочь Турецкого вышла замуж за сына ресторатора из Грузии

Сарина Турецкая, дочь известного Михаила Турецкого, вышла замуж за успешного предпринимателя из Грузии Гелу Церцвадзе — Торнике. Свадьбы намерены играть как в Грузии, так и в Москве.

Семья Турецких из России и родители Торнике из Грузии окончательно породнились. Их дети, дочь Сарина Турецкая и сын грузинского владельца ресторанного бизнеса Гела Церцвадзе — Торнике официально оформили свои отношения в одном из загсов Москвы. Теперь впереди молодоженов ожидает пышная свадьба, которую они решили проводить в России и в Грузии, поскольку там все родственники жениха. Сарина об этом по секрету сообщила представителям СМИ.

Она также сказала, что они с мужем очень благодарят своих родителей за подаренную им жизнь. Так что свадебное торжество будет только их праздником. Сарина Турецкая и Торнике познакомились в стенах МГУ, где они оба были студентами подготовительного обучения. После того, как девушке исполнилось 16 лет, Тонике собрал всех близких общих знакомых за круглым столом, и сделал Сарине предложение руки и сердца. Она согласилась. Вот на днях она подкрепила свое согласие подписью. На торжественное бракосочетание невеста надела снежно-белое платье, сделала красивую прическу. Торнике был наряжен в стильный синий костюм.