Борис Корчевников лишился слуха из-за опухоли мозга

Борис Корчевников лишился слуха из-за опухоли мозга

Представители телеканала «Россия 1» рассказали о причинах увольнения телеведущего Бориса Корчевникова. На протяжении двух лет звезда отечественного шоу-бизнеса боролся с доброкачественной опухолью, лишившей его слуха.

Накануне отечественным СМИ стало известно, что место Бориса Корчевникова на телеканале «Россия 1» займет только что уволившийся с «Первого канала» телеведущий Андрей Малахов. По неподтвержденным официально данным, уже в конце текущего месяца «Россия 1» покажет первый выпуск ток-шоу «Прямой эфир» с новым эпатажным ведущим.

До сегодняшнего дня оставались неизвестными причины ухода Бориса Корчевникова с телеканала «Россия 1». По словам официальных представителей телевещателя, уйти на покой звезду отечественного шоу-бизнеса вынудила болезнь головного мозга, из-за которой Корчевников лишился слуха. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной. Телеведущему сделали операцию по ее удалению, однако слух восстановить так и не удалось. Предполагается, еще одной причиной увольнения Корчевникова стали сценарии «Прямого эфира», по поводу которых телеведущий постоянно высказывал свое недовольство.