Анна Седокова снова стала мамой-одиночкой

Анна Седокова снова стала мамой-одиночкой

Известная исполнительница, экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова снова стала мамой-одиночкой и рассталась с отцом своего третьего ребенка Артемом Комаровым, сыном миллиардера. Об этом знаменитость рассказала в собственном Instagram.


Анна Седокова посвятила своей проблеме целую статью, в которой призналась, что мамой-одиночкой быть очень тяжело, причем не столько финансово, сколько эмоционально и морально. В этом случае для ребенка мама всегда остается «плохим полицейским» и у нее нет возможности быть другой, быть и мамой и папой сразу. Седокова призналась, что сильная и справится со всеми невзгодами, открывает душу не затем, чтобы ее пожалели, а затем, чтобы восхитились так же, как и она восхищается женщинами, вырастившими своих детей без пап.

В апреле этого года 34-летняя исполнительница стала мамой в третий раз, подарив своему возлюбленному, 26-летнему бизнесмену Артему Комарову, сына Гектора. Ходили слухи, что пара готовится к свадьбе, однако в последнее время Седокова предпочитает не упоминать о своем женихе в микроблоге. Долгое время слухи оставались без подтверждения, но знаменитость все же призналась, что осталась одна.

www.vladtime.ru