Ольга Бузова получила серьёзный вызов от наставника«Танцев» Мигеля

Ольга Бузова получила серьёзный вызов от наставника«Танцев» Мигеля

ТНТ приступает к трансляциям нового сезона телешоу «Танцы». Для привлечения дополнительного внимания к данному проекту, Мигель, являющийся одним из его главных его наставников, бросил вызов Ольге Бузовой.

 Мигель, чтобы повысить популярность «Танцев» объявил запуск танцевального флешмоба, которому дал название «Все в танцах». Для этого он использовал свой аккаунт в Instagram.

Там он выложил ролик, на котором исполняет часть танца. Его он сопроводил подписью с просьбой любому пожелавшему повторить это, сняв на телефон, и выложить в сеть с соответствующим хештегом.

Помимо того, отдельное предложение для участия во «Все в танцах» Мигель сделал для Ольги Бузовой, Павла Воли, Ляйсан Утяшевой и Татьяны Денисенко.

Бузова уже ответила Мигелю на вызов, спросив, является ли его предложение серьёзным. Тот, в свою очередь откликнулся лишь одним словом «вперёд».

Знатоки мира шоу-бизнеса не исключают, возможно, Мигеля побудил пригласить Бузову на «Танцы» выложенный ею в Сеть ролик, где она танцует, находясь на Сейшелах.

Напомним, ранее сообщалось об эротическом танце, исполненном Бузовой во время её пребывания на Сейшельских островах.