Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 18.08.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 18.08.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчасСамые последние новости и слухи с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 18 августа 2017 года, сообщают о следующей череде событий: Елизавета Триандафилиди, судя по слухам, планирует покинуть телестройку. Бывший участник "Дома-2" Сергей Сичкар был досрочно освобожден из тюрьмы. На смену Ольги Бузовой на Сейшелы отправится Катя Жужа.

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 18.08.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

1. Мария Кохно рассказала журналу "Дом-2" о том, что отныне ей просто необходимы сеансы массажа, так как у нее оказалась повреждена шея в результате драки с Сашей Черно.

2. В интернете муссируются слухи о том, что Ольга Рапунцель выходила замуж в платье, которое в качестве экземпляра коллекции дизайнера будет выставлено на выставке в Канаде.

3. Бывший участник и победитель конкурса «Человек года» Сергей Сичкар досрочно освобожден из заключения и воссоединился с семьей, он снял эксклюзивное видео с мамой о занятиях спортом.

4. Планы руководства телестройки быстро поменялись. Отныне на смену Ольги Бузовой на Сейшельских островах отправится Катя Жужа.

5. Поговаривают, что вернувшаяся с Острова любви Елизавета Триандафилиди сама хочет покинуть телешоу "Дом-2", дабы подготовить свою дочь к началу нового учебного года.

6. Александр Задойнов и его старшая дочка Анастасия приехали в гости к младшей Саше, где отлично провели время совместно с Элиной Камирен.