Кэти Перри и Тейлор Свифт помирятся

Кэти Перри и Тейлор Свифт помирятся

27 августа состоится церемония MTV Video Music Awards 2017. Её ведущей будет Кэти Перри, которая решила воспользоваться удобным моментом для примирения с Тейлор Свифт.


Произойдёт это событие прямо в эфире. В ходе мероприятия Кэти пригласит Тейлор на сцену из зала, чтобы вместе выступить. Этот символичный ход покажет, что конфликт между звёздами исчерпан.

Поклонники до сих пор гадают, что или кто на самом деле является причинами ссоры певиц. В их числе назывались зависть, откровенное непринятие друг друга, коварность Тейлор и взрывной характер Кэти. Но, скорее всего, вся загвоздка в парне, который,  кстати, никому из звёзд так и не отдал предпочтения.

Напомним, что знаменитые певицы начали враждовать в 2011 году. Тогда Кэти Перри переманила к себе танцоров, которые выступали вместе с Тейлор Свифт. Позже Кэти закрутила роман с Тей Джоном Майером, который раньше встречался со Свифт.

В конце весны, во время популярного шоу Carpool Karaoke, Перри призналась ведущему Джеймсу Кордену, что мечтает зарыть топор войны:

«Но вот, что я хочу сказать, я готова закончить эту войну. Всегда есть причина и следствие. Если ты что-то делаешь, жди реакции, и, поверь мне, детка, она будет. Это правда карма, верно? Лично я считаю, что женщины должны действовать вместе, а не порознь, без вот этой фигни, вместе мы завоюем мир!».

www.theplace.ru