Гузеева сообщила о скором возвращении передачи «Давай поженимся»

Гузеева сообщила о скором возвращении передачи «Давай поженимся»

Ведущая широко популярной телепередачи «Давай поженимся» Лариса Гузеева пообщалась с журналистами на тему будущего ее шоу. Звезда отечественного телевидения пообещала своим поклонникам в скором времени снова вернуться на экраны в рамках нового сезона.

В настоящее время «Первый канал» переживает революцию. В связи с уходом с телевещателя «акул» отечественного шоу-бизнеса, таких как Андрей Малахов и Александр Олешко, российская пресса решила узнать у ведущей шоу «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой, остается ли она на «Первом канале» и что ожидает ее телепроект. К счастью всех поклонников «Давай поженимся», телеведущая сообщила о скором возвращении передачи на экраны телевизоров в рассказ нового сезона.

Гузеева не упустила возможности обратиться к своим недоброжелателям. По словам телеведущей, даже самые яростные хейтеры будут по ней скучать, когда в определенное время шоу «Давай поженимся» бесповоротно закроют.

Ранее ведущая «Наедине со всеми» Юлия Меньшова сообщила о закрытии своего шоу. Вместе с этим звезда «Первого канала» рассказал о двух новых проектах с ее участием, премьера которых запланирована на новый сезон.

Лариса Гузеева известна как яркая и неординарная творческая личность. Так, в прошлом году она привлекла внимание поклонников, исполнив откровенную реп-композицию о сексе.