Гузеева о "Давай поженимся!": Нас закроют, и кто-то перекрестится

Гузеева о "Давай поженимся!": Нас закроют, и кто-то перекрестится
Ведущая брачного шоу считает, что перемены назрели давно. "Нельзя быть любимыми всеми", – уверена Лариса.

Слухи о том, что программу "Давай поженимся!" закрывают, оказались только слухами. Уже в начале сентября Лариса Гузеева, Розя Сябитова и Василиса Володина в эфире Первого канала снова будут решать демографическую проблему большой стране.

"Давай поженимся!" идет девять лет, дай бог, чтобы все программы столько жили, – улыбается довольная тем, что ее не выгнали взашей Гузеева. – Мне уже пишут и спрашивают, когда мы вернемся в эфир. Скоро вернемся. Когда-то и нас закроют, и кто-то перекрестится, что, мол, Гузеевой не будет на экране, а кто-то, наоборот, будет сожалеть. Нельзя быть любимыми всеми. И это тоже нормально. А ненормально – когда ты думаешь, что ухватил судьбу за бороду и будешь сидеть на однажды придуманном до старости лет"

Правда, по ее словам, передачу ждут большие перемены."Даже мужчины и женщины, давно живя друг с другом, любя друг друга, придумывают какие-то ролевые игры. Нельзя же на протяжении многих лет оставлять одно и то же, это старперство, и мы, конечно, постоянно придумываем новое и вливаем свежую кровь. Главное – оставить основной формат, по которому мужчина и женщина должны встретить друг друга. Иначе придется делать новую программу и называть ее, к примеру, "Давайте разведемся" или "Давайте поживем вместе", – цитирует актрису Газета.Ru

Напомним, телевизонное брачное агентство страны работает с 2008 года. Передача "Давай поженимся!" не раз подвергалась критике за "рекламирование лженаук" и "уродливых моделей половых отношений". К тому же репутация главной свахи страны Розы Сябитовой изрядно подмочена. Обманутые невесты заявили, что платили ей по 250 тысяч рублей, однако женихов им она так и не нашла, а на свидания приходили подставные актеры.