5 самых стильных монархов недели (12-18 августа)

5 самых стильных монархов недели (12-18 августа)
Кто из монарших особ одевается лучше других? Каждую неделю HELLO.RU выбирает несколько стильных образов. В этот раз лидерами нашего модного рейтинга стали кронпринцесса Мэри, королева Матильда, королева Зарит-София, королева Сильвия и принц Уильям.

Кронпринцесса Мэри

Кронпринцесса Мэри сейчас находится под пристальным вниманием общественности, причина тому - слухи о ее беременности, которые последние несколько месяцев интенсивно циркулируют в СМИ. Определить по внешнему виду Мэри, насколько эта информация правдива, пока не представляется невозможным: фигура супруги наследника датского престола визуально никак не изменилась и выглядит безупречно.

На этой неделе кронпринцесса Мэри вместе с кронпринцем Фредериком была сфотографирована на выходе из королевской резиденции - дворца Амалиенборг в Копенгагене. Мэри и Фредерик отвели своих детей в школу - в этом году принц Винсент и принцесса Жозефина пошли в первый класс. Для семейного мероприятия Мэри выбрала платье с узором, словно тронутым всеми красками осеннего леса, - как напоминание о том, какой наступает сезон. Поддержать образ кронпринцесса решила аксессуарами в этой же "жухлой" гамме - кожаными босоножками цвета кэмел на устройчивом каблуке, и тонким ремнем - еще один модный аргумент в пользу отсутствия беременности Мэри.