Почему Белла Хадид никогда не улыбается?

Почему Белла Хадид никогда не улыбается?

Если ты когда-нибудь видела Беллу Хадид на красной дорожке (будь то Met Gala, Каннский кинофестиваль или любое другое мероприятие), ты наверняка заметила, что она никогда не улыбается. И сегодня она рассказала почему!


«Иногда мне просто некомфортно улыбаться на камеру. На самом деле, только в этом году я научилась понимать, как правильно это делать, — рассказала Белла изданию The Guardian. И именно поэтому люди часто неправильно ее воспринимают. – Когда я с кем-то знакомлюсь, мне говорят: «Ты вообще не такая, какой я тебя себе представляла», потому что им кажется, что я злая и агрессивная, но самом деле это не так! Я очень люблю знакомиться с новыми людьми».

Кстати, в том же самом интервью Бела призналась, что к 18 годам уже полностью себя обеспечивала. «Я платила за свою квартиру и ни копейки не брала у родителей, потому что работала, как проклятая». Уважаем! Напомним, Белла Хадид – дочь модели Иоланды Хадид и ее первого мужа Мохамеда Хадида. Ее модельная карьера началась в 2014 году, и к 2017-му она успела стать лицом Nike и Dior, пройтись по подиумам сотен брендов и сняться в рекламных кампаниях Fendi, DKNY, Moschino, Calvin Klein и многих других. А в 2016-м Models.com вручили Белле награду «модель года».

peopletalk.ru