«Первый канал» закрыл шоу «Наедине со всеми» по просьбе Меньшовой

«Первый канал» закрыл шоу «Наедине со всеми» по просьбе Меньшовой

Согласно информации, опубликованной на сайте «Первого канала», Юлия Меньшова предложила руководству телеканала закрыть шоу «Наедине со всеми». Отмечается, телеведущая хочет закрыть проект до того, как он надоест зрителям.

По словам официальных представителей «Первого канала», предложения Меньшовой было полностью поддержано. К тому же, на данный момент ведущая и телеканал уже работают над двумя новыми проектами. Сообщается, премьера телешоу состоится в новом сезоне.

Напомним, ранее Юлия Меньшова заявила журналистам, что ее телепроект «Наедине со всеми» ожидает закрытие. Звезда отечественного шоу-бизнеса призналась, что боится потери рейтинга передачей и неодобрительных отзывов зрителей. Как результат, было принято решение уйти на пике популярности.

Отметим, телепроект «Наедине со всеми» просуществовал 4 года, за которые Меньшова и команда «Первого канала» сняли 600 выпусков. Телеведущая поблагодарила коллег за «профессионально сделанную тяжелейшую работу».

В настоящее время на «Первом канале» проходит революция. Вместе с «приевшимися» шоу меняются телеведущие. Ранее телеканал покинули Андрей Малахов и Александр Олешко.