Новости шоу-бизнеса сегодня, 17.08.2017: личная жизнь звезд России, новости часа, 17 августа

Новости шоу-бизнеса сегодня, 17.08.2017: личная жизнь звезд России, новости часа, 17 августаНовости шоу-бизнеса России, которые актуальны на сегодняшний день, 17 августа, передают информацию о большом количестве событий из жизни звезд, а именно: Татьяна Буланова рассказала о смерти матери. Сергей Лазарев отказался от друзей ради сына. Лариса Гузеева решила раскрыть правду о будущем популярного телепроекта "Давай поженимся", что выходит на Первом канале.

На своей персональной странице в интернете, певица Татьяна Буланова опубликовала фото свечи на черном фоне, под фото надпись: «Мама...». Такое фото пользователи сети обычно выкладывают, когда умирает друг или близкий человек. Поклонники Булановой сопереживают ее горю и всячески пытаются поддержать артистку, которой и так в последнее время было нелегко от постоянных обсуждений в СМИ ее личной жизни и причин развода со своим супругом.

Мать Булановой, Нина Павловна, сыграла в жизни дочери не последнюю роль. В свое время женщина работала филологом, но после того как овдовела, посвятила жизнь воспитанию своих детей, дочери Татьяны и сына Валентина. Ранее Буланова говорила, что любовь к музыке у нее появилась благодаря тому, что в свое время мама настояла на посещении музыкальной школы, где юная Татьяна училась игре на фортепиано. Школа ей не нравилась, а вот учителя были замечательными. Позже, под влиянием брата девушка научилась играть на гитаре. И именно с того момента жизнь ее стала вращаться вокруг музыки и сочинения собственных песен. Поклонники артистки ждут новостей от своей любимицы и надеются, что Татьяна найдет в себе силы держаться в этой непростой жизненной ситуации.

Три года назад Сергей Лазарев стал отцом и два года скрывал своего ребенка. Однако теперь артист рассказал, что побудило его хранить молчание, и как изменилась жизнь после появления сына Никиты. Лазарев признался, что умышленно умолчал о столь значимом событии в своей жизни. Артист пожелал спокойного детства для своего первенца. Также Сергей верит в эмоциональные посылы и боится, что чужое счастье может вызвать зависть у окружающих. "Когда только родился Никита, мне, конечно же, хотелось поделиться новостью с друзьями, кричать об этом. Радоваться открыто, ведь я впервые стал отцом. Но, к сожалению, не мог себе этого позволить. Потому что понимал: найдутся люди, которые выплеснут много негатива, и это каким-то образом отразится на моем сыне", - поведал артист.

"Хочется защитить своего ребенка. Поэтому я принял решение не рассказывать о нем. Понимаю, что есть невероятный интерес, и так или иначе когда-то я покажу сына. Все-таки ребенок становится старше", - поделился планами певец. "Я много раз слышал, что, когда рождаются дети, ты перестаешь существовать, все начинает вертеться вокруг ребенка. Но это невозможно понять, пока ты сам не стал родителем. Когда родился сын, жизнь действительно стала полностью подчинена тому, чего он хочет, что ему нужно. И это такое счастье!", - добавил Сергей.

Знаменитая телеведущая Лариса Гузеева рассказала правду о судьбе проекта «Давай поженимся» после слухов о ее уходе с «Первого канала». Эти слухи быстро распространились по интернету, но они оказались не правдивыми. Наверное, такой ажиотаж вокруг Гузеевой начался после ухода с постоянного места работы, ведущего проекта «Пусть говорят» Андрея Малахова. О судьбе Гузеевой тоже начали волноваться после того, как она отправилась на отпуск. Поклонники передачи пытались узнать у ведущей о том, правда ли что их любимую передачу закрывают. Почему-то Гузеева не стала им отвечать на протяжении долгого времени. Такое игнорирование вопросов вызвало еще больший ажиотаж у поклонников, они решили, что ведущая просто не хочет объявлять об этом раньше времени.

Наконец, Гузеева успокоила своих фанатов, сообщив о том, что скоро выйдет новый выпуск «Давай поженимся». За этот период с «Первого» ушел ведущий «Пока все дома» Кизяков, который прослужил на канале долгих 25 лет. Его передача стала одной из самых длительных за всю историю канала.