Кобзон обругал "Миротворец " из-за издевательств над смертью Глаголевой

Кобзон обругал "Миротворец " из-за издевательств над смертью Глаголевой

Народный артист России и политический активист Иосиф Кобзон назвал сотрудников украинского “Миротворца” негодяями и бескультурными людьми, которым чуждо все святое. Сайт просто поглумился над умершей Верой Глагольевой.

Иосиф Кобзон не смог умолчать о том, что накануне написали практически все столичные СМИ. Он назвал представителей украинского портала “Миротворец” бездушными глумителями, которым все равно, над чем издеваться. Список эпитетов, которые сыпались из уст народного артиста России, подобно песне, в сторону создателей украинского скандального сайта, просто нескончаемый.

Кобзон считает, таких людей страшными, потому что они не смотрят ни на что, им наплевать, что самого человека нет, а есть память о нем. Сотрудники украинского сайта “Миротворец” в день известия о смерти актрисы Веры Глагольевой сообщили, что ее ранний уход непрерывно связан с причастием ее к российской агрессии против Украины. Они назвали ее смерть уходом в Чистилище. Это сообщение было сначала направлено в социальную сеть, а затем разлетелось по СМИ.