К 10-летию шоу Keeping Up with the Kardashians: сестры Кардашьян-Дженнер рассказали о славе, деньгах и жизни напоказ

К 10-летию шоу Keeping Up with the Kardashians: сестры Кардашьян-Дженнер рассказали о славе, деньгах и жизни напоказ
Осенью знаменитому реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians ("Семейство Кардашьян") исполнится 10 лет. 14 октября 2007 года на канале E! вышел первый эпизод проекта, который впоследствии оказался настолько популярным, что его участники стали одними из самых богатых людей на планете. К десятилетнему юбилею шоу Ким, Кортни и Хлое Кардашьян и Крис, Кайли и Кендалл Дженнер украсили обложку нового номера американского The Hollywood Reporter. Сестры и их мать Крис Дженнер вспомнили самые яркие эпизоды и раскрыли секрет популярности "Семейства Кардашьян".

О реалити-шоу:

Мы поделились большей частью своей жизни со всем миром, мы стали открытой книгой для всех. Да, мы заработали на шоу деньги и славу. Накануне съемок я собрала девочек на семейный совет и сказала: "Мы должны быть такими, какие мы есть, зрители чувствуют ложь". Девушкам было нелегко, особенно Кортни, - рассказывает мама семейства Крис Дженнер.

В первом сезоне я говорила "Мне нужно пойти в туалет" и тихо плакала там, потому что на мне все еще был микрофон, а я никогда не хотела плакать перед камерами, - говорит Кортни.

Помню, в самом начале я пошутила, что мы дойдем до 32-го сезона и покажем, как Кайли выйдет замуж. В этом году у нас выходит 14-й сезон, бойтесь своих желаний, - смеется Крис.

Я закрытый человек, и изначально мне было очень тяжело привыкнуть к шоу. Видела, как отношения сестер разыгрываются по телевизору, поэтому извлекла урок. Хочу уберечь от всеобщего внимания свою жизнь, - говорит самая младшая из Дженнер Кендалл.

Все было супербыстро: Ким и моя мама управляли всем, а мы полностью положились на них. За 10 лет шоу мы пережили многое: 72-дневный брак Ким и Криса (баскетболист Крис Хамфрис - прим. ред.). Скандал с моим бывшим мужем Ламаром Одомом после того, как его нашли в барделе Лас-Вегаса в коме из-за передозировки виагрой, но мы справились, - рассказывает Хлое.

Ким о коротком браке с Крисом Хамфрисом:

Я думала, что все хорошо, а волнение - это побочный эффект из-за шоу. Даже продюсеры сказали мне: "Ким, ты выглядишь неважно". Ночью после свадебной церемонии мама выключила камеру и сказала: "Это все не для тебя, почему бы тебе не уйти, а я справлюсь с этой проблемой сама. В том момент я решила, что если брошу все сейчас, зрители решат, что я сделала это ради денег и шоу. Подумайте сами, если свадьба нужна для шоу, зачем обременять себя юридическими проблемами. У нас с Крисом были настоящие эмоции и чувства", - говорит в интервью Ким.

Интересно отметить, что бывший пиарщик Кардашьян Джонатан Джексон делился ранее другой информацией. Он утверждал, что семейный союз Ким и Криса был лишь хорошо продуманным пиар-ходом, еще за две недели до свадьбы Ким знала, что вскоре разведется.

О третьем ребенке:

Мы с Канье мечтаем о третьем ребенке, и он у нас будет, но я не стану ничего подтверждать и называть точных дат, мы просто надеемся на это, - говорит Ким.

Кардашьян не упомянула про суррогатную мать, которую пара разыскивала для вынашивания малыша. Ранее врачи запретили Ким рожать естественным образом, дабы предотвратить неблагоприятный исход из-за ее болезни - врастания плаценты. Обе беременности Ким - дочкой Норт и сыном Сейнтом - протекали для нее очень тяжело.

О смене пола Брюса Дженнера (ныне Кейтлин Дженнер):

Мы раньше никогда не редактировали отснятый материал, но нам пришлось немного отредактировать реакцию Хлои - только потому, что она была очень расстроена. Когда мы узнали о планах Брюса сменить пол, мне было очень тяжело смотреть на маму и Хлое, - говорит Ким.

О популярности шоу:

Намерение быть откровенными было у героев с самого начала, это и является залогом успеха телешоу, каждый зритель может узнать в герое себя,- вспомнил продюсер Райан Сикрест.

В последний раз члены семьи Кардашьян-Дженнер снимались все вместе для обложки The Hollywood Reporter в 2011 году, когда шоу исполнилось 4 года.