Андрей Малахов не отдаст "Сегодня вечером" Юлии Меньшовой

Андрей Малахов не отдаст "Сегодня вечером" Юлии Меньшовой
Популярная программа "Сегодня вечером", ведущим которой является Андрей Малахов, так и будет выходить в эфир вместе с ним. Сообщения о возможной замене бывшего ведущего "Пусть говорят" Юлией Меньшовой оказались только слухами. Об этом источник, хорошо знакомый с этой ситуацией, сообщил сотрудникам "Говорит Москва.


Прежде стало известно о закрытии программы "Наеидине со всеми", которую вела Меньшова. При этом именно ведущая решила поступить так с передачей по определённым причинам. Она объяснила, что ей не хочется наблюдать, как она на глазах становится неинтересной, превращаясь в откровенную рутину.

Несколько дней назад Меньшова опубликовала в социальной сети сообщение, в котором рассказала, почему решила закрыть проект. По словам телеведущей, "хорошие передачи необходимо закрывать вовремя, чтобы потом они не надоели зрителям.

Мало того, в данный момент Меньшова готовится к большой работе - сразу два новых проекта ей предстоит взять в свои руки, так как девушка станет ведущей обоих. О деталях грядущих программ информации ещё слишком мало, и о датах их выходов прессе пока ничего не известно. При этом Меньшова совсем не жалеет о своём решении, считая, что дальше её ждут новые успехи.
Что касается Андрея Малахова, его, напомним, ожидает отпуск, возможно, долгий, а также первенец. Не секрет, что телеведущий и его супруга ждут ребёнка. Как известно, место ведущего на "Пусть говорят" теперь принадлежит 31-летнему журналисту Дмитрию Борисову.