Тигран Кеосаян снял сериал с бывшей и нынешней женами - Аленой Хмельницкой и Маргаритой Симоньян

Тигран Кеосаян снял сериал с бывшей и нынешней женами - Аленой Хмельницкой и Маргаритой Симоньян
Возможно ли дружить после развода? Возможно не только дружить, но и работать над совместными проектами, что доказали Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян и Алена Хмельницкая. Кеосаян, который ранее состоял в гражданском браке с Хмельницкой, а теперь - с Симоньян, стал режиссером нового сериала телеканала НТВ "Актриса". Нынешняя жена Кеосаяна, Симоньян, выступила автором сценария, а бывшая, Хмельницкая, сыграла одну из ролей.

Тигран Кеосаян

Заключительные дни съемок "Актрисы" прошли в подмосковном городе Истра: помимо Хмельницкой в сериале принимают участие такие актеры как Катерина Шпица, Владимир Капустин, Юрий Стоянов, Владимир Меньшов, Валентин Самохин, Алексей Варущенко, Юрий Тарасов и другие.

Я была рада поработать с Тиграном Кеосаяном, мы давно собирались сделать совместный проект, и сериал "Актриса" стал удачей для нас обоих. Я всегда оцениваю потенциал проекта именно по сценарию, а увидев этот, не раздумывая согласилась. Жанр проекта очень необычный, надо сказать, что я ни в чем подобном прежде не снималась, - рассказала исполнительница одной из главных ролей Катерина Шпица.

По сюжету сериала "Актриса", который можно отнести к психологическим триллерам, провинциальный следователь по имени Анатолий (Владимир Капустин) ведет дело об убийстве известной актрисы. По роковому совпадению эта женщина, Евгения Лужина (Катерина Шпица), когда-то была его женой, однако после нескольких лет брака уехала в Москву, бросив мужа и маленького сына Артема. Главному герою нужно не только найти убийцу, но и доказать свою невиновность.

Премьера сериала "Актриса" состоится в эфире НТВ уже в новом сезоне. Томительное ожидание рекомендуем скрасить чтением материалов о дружбе Алены Хмельницкой и Маргариты Симоньян от первого лица, а также о других звездах, которые дружат с нынешними своих бывших и бывшими своих нынешних.