Подаренный победительнице шоу «Голос» миллион «завис» в банке «Югра»

Подаренный победительнице шоу «Голос» миллион «завис» в банке «Югра»

Дарья Антонюк, победившая в последнем сезоне организованного Первым каналом шоу «Голос», не может получить подаренный ей миллион рублей. Деньги «зависли» в банке «Югра».

Проблема в том, что деятельность банка «Югра» оказалась замороженной Центробанком. Антонюк узнала об этом, когда вернулась с летнего отдыха, о чём сообщила в интервью для СМИ.

Миллион, который ей подарили за победу у шоу «Голос», перевели в банк «Югра». Певица пока не может получить там свои деньги, но надеется, они будут в сохранности и она, со временем, сможет их забрать и потратить на что-нибудь, что будет полезным для её карьеры.

Также Дарья сообщила, что сейчас заканчивает Школу-студию МХАТ, после чего у неё появится время для карьеры на сцене. Её наставником, сказала девушка, является Леонид Агутин. После того, как завершатся его гастроли, они планируют заняться наработкой музыкального материала.

Несмотря на то, что Антонюк, с её слов, не хочет заниматься лишь направлением «поп-музыка», она бы не отказалась посотрудничать с самыми яркими представителями этого направления.

В частности, сообщила она, Егор Крид сейчас ищет кандидатуру певицы для будущего дуэта и она была бы не против спеть с ним, считая его «здоровским парнем».