Новый клип Сати Казановой - Спасибо тебе

Новый клип Сати Казановой - Спасибо тебе
Популярная российская исполнительница, бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова представила клип к композиции «Спасибо тебе», который посвятила своему возлюбленному.

Режиссером работы выступила Рина Касюра. Ролик получился невероятно светлым и нежным. Он очень хорошо передает состояние влюбленности и окрыленности, когда весь мир сводится к одному человеку. Практически весь клип Сати появляется на экране в одиночестве. Она с радостью и воодушевлением встречает светлое утро, занимается йогой и наслаждается чашечкой чая, танцует в лучах солнца. В конце видеоряда артистка появляется в компании мужчины, играющего для Сати на пианино. Джентельменом оказался жених артистки в реальной жизни, итальянский фотограф Стефано Тиоццо, с которым девушка познакомилась год назад. Сейчас влюбленные готовятся к свадьбе, подробности проведения которой пока не разглашаются.

Композиция «Спасибо тебе» вышла в качестве сингла. Как все сольные работы артистки, она пока не оформлена в студийный альбом.

Сати Казанова стала известной в 2002 году, став участницей группы «Фабрика». В коллективе девушка проработала восемь лет и ушла в сольное плаванье.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5604/