Андрей Малахов, последние новости: куда ушел с Первого канала

Андрей Малахов, последние новости: куда ушел с Первого каналаПопулярный телеведущий Андрей Малахов в обозримом будущем может стать ведущим программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". Вопрос о том, действительно ли он ушел с Первого канала, на текущий момент считается разрешенным. Накануне передачу "Пусть говорят" уже провел Дмитрий Борисов.

Информацию о новом месте работы Малахова подтвердил осведомленный источник на "России 1". Он уточнил, что Андрей недавно провел переговоры с руководством канала и его устроили предложенные условия. Более того, на новом месте работы Малахов будет вести не только "Прямой эфир", но еще и другую программу, которую создают в качестве аналога проекта "Сегодня вечером", что выходил на Первом канале.

До настоящего времени ведущим "Прямого эфира" был Борис Корчевников.

Ранее сообщалось, что команда "Пусть говорят" переходит на телеканал "Россия 1" в ток-шоу "Прямой эфир".

В понедельник, 14 августа, впервые в эфир Первого канала вышла программа "Пусть говорят" без Малахова. Она была посвящена его карьере на телевидении, а также сообщениям СМИ о вероятном уходе телеведущего из программы. Ведущим "Пусть говорят" стал Дмитрий Борисов. При этом он не объявил, что будет новым ведущим программы постоянно. Во вторник Борисов вновь стал ведущим нового выпуска ток-шоу.

Когда в СМИ впервые появилась информация о том, что в ближайшее время Малахов может покинуть Первый канал, одной из версий такого решения был уход в "декретный отпуск". Сам телеведущий подтвердил журналу StarHit, где является главным редактором, что вместе с супругой ждет первенца.