Выручка от рэп-баттла Оксимирона и Гнойного составила 5 млн рублей

Выручка от рэп-баттла Оксимирона и Гнойного составила 5 млн рублей

Рэп-баттл Оксмирона и МС Гнойного принесла спонсорам шоу немалый доход. По последним подсчетам выручка организаторов шоу составила порядка 5 млн рублей.

Баттл, в котором был разбит рэпер Оксмирон, стал удачной инвестицией. В поединок хорошо вложились BMW, «Тинькофф Банк», букмекерская компания «Леон» и бюро знакомств Badoo. По предварительным данным каждый спонсор за размещение рекламы во время состязание должен был отдать от 800 тыс. до 1,5 млн рублей. Поэтому, прикинув и суммировав приблизительные цифры, можно с уверенностью утверждать, что организаторы обогатились где-то на 5 млн рублей.

Одним из основных спонсоров баттла стал «Тинькофф Банк». Представители кредитного учреждения не озвучили сумму, которую они инвестировали в шоу, однако отметили, что были первыми, кто решил спонсировать поединок Оксимирона и Гнойного.

Ранее сообщалось, музыкант Сергей Шнуров не смог остаться в стороне от события, которое стало одним из самых обсуждаемых в России. Поражение Оксимирона в баттле вдохновило его на сочинения стихотворения. В свойственной ему манере шедевр с нецензурной бранью и ироничными «подколами» он опубликовал в Instagram.