Владимир Познер остался крайне недоволен интервью со Шнуровым

Владимир Познер остался крайне недоволен интервью со Шнуровым

Популярный телеведущий Владимир Познер остался недовольным своим проведенным интервью с солистом “Ленинграда” Сергеем Шнуровым. Мало того, он назвал его неудачным по вине самого артиста.

Владимир Познер провел интервью с лидером музыкальной рок-группы “Ленинград” Сергеем Шнуровым у себя в студии на Первом канале. После проведенной беседы, Познер остался очень неудовлетворенным полученной информацией от известного музыканта и солиста. Он выразился, что просто не получил ничего.

Кроме того, Владимир Познер рассказал, что Сергей Шнуров вел себя не совсем адекватно, нарушал установленные правила в студии телеканала, курил в помещении, хотя это категорически запрещено. На все это хозяева студии закрывали глаза, учитывая важность беседы с артистом, но главное задание журналистов не было исполнено. Шнуров ничего толкового не рассказал, выражался своим излюбленным матом, и толку от проведенной встречи не было никакого. Владимир Познер акцентировал внимание, что интервью было фактически сорвано самим артистом, так как он был вообще никакой и очень скучный.