Шепелев: подруги Жанны Фриске отговаривали ее от брака с ним

Шепелев: подруги Жанны Фриске отговаривали ее от брака с ним

Телеведущий Дмитрий Шепелев во время ток-шоу «На само деле» разоткровенничался по поводу своих отношений с Жанной Фриске. Он признался, что некоторые подруги возлюбленной отговаривали ее от брака с ним.

В ходе программы, когда Дмитрий Шепелев обсуждал в студии неравный брак 86-летнего Ивана Краско и 26-летней Наталья Шевель, он решил поделиться личным опытом. Телеведущий задал вопрос гостье о том, как отнеслись к ее решению выйти замуж за мужчину, который старше ее на 60 лет, ее близкие. Девушка ответила, что все подруги подержали ее, однако Шепелев не поверил ей. Тогда он привел пример из свой жизни.

Велущий признался, что когда он сделал предложение Жанне Фриске, она не ответила ему сразу. Возлюбленная попросила дать время, чтобы все обдумать. Позже она рассказала, что некоторые ее подруги уговаривали отказаться выходить на него замуж.

Стоит отметить, что, несмотря на положительный ответ Фриске, пара так и не поженилась. В 2015 году известная певица умерла от рака мозга. Шепелев воспитывает их совместного сына Платона.