Новый клип Леонида Агутина - Самба

Новый клип Леонида Агутина - Самба
Известный российский исполнитель, автор песен, музыкант и продюсер Леонид Агутин представил клип к новой композиции «Самба». Работа записана при участии кубинского исполнителя, знакомого зрителем по телепроекту «Голос 5», Уилли Кея (Willie Key), а также музыкантов группы «Эсперанто».

Съемки ролика проходили в Крыму, в городе Севастополе. Сценарий к видеоряду написал сам артист, а вот режиссировали Андрей Сергеев и Кирилл Кузин. С камерой работал оператор Евгений Ермоленко.

Ролик получился очень светлым, добрым, летним и ностальгическим. Действия клипа переносят зрителя в 80-е годы прошлого века. В центре внимания оказывается история любви и дружбы между девушкой и двумя парнями. Ради встречи с друзьями один из героев даже ушел в самоволку из службы в морском флоте. Втроем они исколесили побережье Севастополя на своих велосипедах, пообедали в ресторане и вдоволь напелись песен под гитару у костра. Молодые люди по-доброму соперничали за внимание девушки, а она тем временем запуталась в своих симпатиях. За них все решила судьба в лице военно-морского флота, доставившего обратно на службу сбежавшего моряка.

Композиция «Самба» вышла в качестве сингла 12 августа. Клип к нему стал первой видеоработой певца за последние два года, несмотря на то, что музыкальные произведения из-под пера музыканта выходят регулярно.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5603/