Малахов впервые прокомментировал беременность жены Натальи

Малахов впервые прокомментировал беременность жены Натальи

Телеведущий Андрей Малахов впервые отреагировал на новость о беременности супруги Натальи Шкулевой. Он подтвердил, что они ждут первенца.

На прошлой неделе одной из самых обсуждаемых новостей был уход Малахова с Первого канала в связи с декретным отпуском. После сотни предположений и слухов, Малахов пролил свет на происходящее, обозначив, что он отвечает тем, кто уже на протяжении шести лет бестактно лез в душу его супруги с расспросами о ее материнстве. Телеведущий объявил, что он и его возлюбленная вскоре станут родителями.

На вопрос о том, как долго продлится его отпуск, Малахов не смог дать точный ответ. Телеведущий еще сам не решил, как он поступит. У него есть два примера это долгий декрет, как сложилось у гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана после рождения четвертого ребенка. И второй это ситуация принца Уильяма и футболиста Криштиану Роналду, которые уделили этому не так много времени. В любом случае, до появления малыша, этот вопрос в его семье остается открытым, заверил Малахов.

А вот вопросы о том, кто все же станет новым ведущим скандального токшоу «Пусть говорят» остаются без ответов. Ранее сообщалось, что анонс грядущего выпуска телепередачи вышел с фотографиями сразу двух телеведущих Андрея Малахова и Дмитрия Борисова.