Конкурс: выиграй классную сыворотку от iSystem

Конкурс: выиграй классную сыворотку от iSystem

Получи эффективную сыворотку от iSystem с очень мощным составом за лучший комментарий!

Ежедневно на сайте SivkiNews появляются самые разные материалы о жизни звезд, новинках в сфере красоты, моды и не только. Должны признаться, что мы с большим интересом следим за комментариями к ним, так как твое мнение — важный критерий оценки нашей работы. Обратная связь позволяет понять, что тебе интересно, о чем ты мечтаешь и что хочешь видеть на страницах нашего журнала.

Ты — наш главный автор. Автор комментариев. Мы хотим, чтобы в твоей жизни еще больше положительных моментов и воспоминаний было связано с SivkiNews!

17 июля мы анонсировали новый этап конкурса, который продлился до 11 августа. Его победительницей стала Зюре М за комментарий к материалу о бьюти-привычках в арабских странах. Девушка не побоялась выступить против некоторых ритуалов красоты местных жительниц, а заодно рассказала дополнительных интересные факты об их бьюти-буднях. Уважаемая Зюре М, чтобы скорее получить свой приз — классный набор косметики для ухода за кожей лица от бренда «Черный жемчуг», — напиши на адрес [email protected] данные, указанные при регистрации, а также номер телефона для связи. В теме письма сделай пометку: конкурс на лучший комментарий.

А мы продолжаем наш конкурс на лучший комментарий и напоминаем, что участвовать в нем могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы зарегистрироваться на сайте, просто напиши комментарий и войди, используя свой аккаунт в социальных сетях. После регистрации оставляй комментарии под понравившейся статьей или статьями. Чем больше комментариев, тем выше шансы на успех!

Нам нравится дарить тебе классную косметику, поэтому сегодня мы хотим разыграть инновационный бьюти-продукт – солнцезащитную сыворотку High Protection Sun Cream SPF 50 от iSystem. Пусть лето и заканчивается, но наша кожа постоянно нуждается в защите от внешних факторов – солнца, свободных радикалов, городской грязи и даже стресса. Это средство не только оградит твою кожу от воздействия окружающей среды, но и отлично увлажнит, благодаря сбалансированному комплексу активных веществ. За такой крутой продукт стоит побороться!

С нетерпением ждем твоих новых сообщений до 25 августа включительно. Участвуй и выигрывай!