Кары Делевинь предстала в новом образе

Кары Делевинь предстала в новом образе

Эпатажная модель и актриса Кара Делевинь отметила свой 25-й юбилей. Накануне этого события красотка сделала себе подарок — провела фотосессию для номера британского Elle. Она снялась для обложки издания и дала предельно откровенное интервью, – пишет сайт Grazia.


Кара предстала в трех образах. В одном из которых она позирует в дубленке на голое тело и удлиненных шортах серебристого цвета. Кулон на шее Делевинь удачно подчеркнул соблазнительную зону ее декольте.

В интервью Кара призналась, что период тинейджерства был непростой в ее жизни. И теперь она готовит к выходу в свет книгу под названием «Зеркало», в которой и рассказала обо всех трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться в подростковом возрасте.

Возможно, почитав ее творение, многие подростки возьмут для себя много чего полезного и не будут повторят ошибок, которыми, в столь нежном возрасте, движут гормоны.

Модель отметила, что не собирается останавливаться только на одной книге и хочет поведать миру еще многое о себе и своей жизни.

Кара Делевинь — британская модель и актриса. Родилась 12 августа 1992 года в Лондоне.

Одна из «стильных людей фешн-индустрии в возрасте до 45 лет» по мнению американской версии журнала Vogue. В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала Models.com занимает 5 место, а в рейтинге британской Evening Standart «1000 самых влиятельных лиц 2011 года» находится в категории «самых приглашаемых».

inform-ua.info