Дима Билан сегодня, последние новости 2017: состояние здоровья певца сейчас, 14 августа

Дима Билан сегодня, последние новости 2017: состояние здоровья певца сейчас, 14 августаИзвестный артист Дима Билан оказывается в центре внимания поклонников в последнее время вовсе не из-за своей насыщенной творческой жизни, а по причине появления в интернете многочисленных слухов о резком ухудшении самочувствия. Конечно же, под собой эти сведения не имеют реальной основы.

Вокруг состояния здоровья певца Димы Билана в последнее время раз за разом разгораются жаркие дискуссии, основой которых являются появившиеся в интернете сообщения о некоем серьезном заболевании артиста.

Несмотря на тот факт, что под собой данные сообщения не имели официальной основе, взволнованности поклонников Димы Билана не было предела. Люди встревожились информацией о том, что исполнителю требуется помощь медиков, а особенно сильно они разволновались после появления данных о надобности проведения операции.

Вместе с этим нужно уточнить, что со стороны поклонников раз за разом высказываются опасения о том, что с Димой происходят некие страшные вещи в плане самочувствия, которые он по непонятным причинам скрывает от глаз посторонних.

Впрочем, последние предположения не имеют под собой реальных оснований. Дело в том, что на свежих фотографиях Билан запечатлен бодрым и подтянутым. Вряд ли с каким-либо прогрессирующим заболеванием он бы представлял на суд общественности новые снимки.

Напомним, несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Дима Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово. Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в Исландию. Фанаты утвердились во мнении: у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение.