Анонс «Пусть говорят» вышел с фотографиями двоих ведущих

Анонс «Пусть говорят» вышел с фотографиями двоих ведущих

Руководство российского Первого канала для поднятия рейтингов, решило воспользоваться прошедшей недавно информацией об уходе Андрея Малахова из ток-шоу «Пусть говорят». На сайте канала появился анонс очередного выпуска программы с фотографией Малахова и «новостника» Дмитрия Борисова.

При этом в эфире Первого канала при объявлении выхода «Пусть говорят», прозвучала зазывающая фраза о «главной интриге лета». Ранее Андрей Малахов публично прокомментировал о своем уходе из ток-шоу. Ведущий объяснил, что его жена Наталья Шкулева находится на последних месяцах беременности, в связи с чем, он попросил у руководства канала декретный отпуск. По словам Малахова ему ответили грубо и цинично мол или вы ведущий или нянька.

После такого ответа Малахов написал заявление об увольнении по собственному желанию и вместе с женой уехал за границу. Позже появилась информация, сто вся съемочная команда «Пусть говорят» написала аналогичные заявления и покинула проект. Так что на Первом канале правы, действительно существует интрига с очередным выпуском ток-шоу. Дмитрий Борисов, чья фотография появилась в анонсе, от комментариев отказался и посоветовал смотреть информационную программу время, которую он ведет.