Татьяна Навка наслаждается отдыхом с дочерями и публикует снимки в бикини

Татьяна Навка наслаждается отдыхом с дочерями и публикует снимки в бикини

Татьяна Навка с дочерью

42-летняя Татьяна Навка продолжает наслаждаться крайними неделями этого лета и активно размещает на своей странице в Instagram новые фото и видео из отпуска. Получать удовольствие от солнца и моря фигуристка отправилась вместе с дочерями, 17-летней Александрой и 2-летней Надей. Скорее всего, они путешествуют без главы семейства – пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Последний снимок Татьяны в купальнике вызвал не только восторг, но и недоумение некоторых из подписчиков. Их смутил комментарий, который звезда оставила под фотографией.

Из всех лекарств лучшие — отдых и воздержание,

– так прокомментировала фото прославленная фигуристка.

Татьяна Навка

Пользователи сети начали интересоваться, что именно имеет в виду звезда. Разумеется, что часть фолловеров выдвинули версию, что у пары могут быть проблемы в отношениях. Но это всего лишь домыслы подписчиков, на которые знаменитость никак не реагирует, Она все так же наслаждается временем, которое проводит рядом с детьми.

Татьяна Навка с Александрой и Надей

Кстати, всего за несколько дней Татьяна уже успела заняться картингом, побывать на нескольких вечеринках и, конечно, принять солнечные ванны на морском побережье. Вообще фигуристка очень любит проводить время в теплых странах, поэтому нередко устраивает морские путешествия.

Отметим, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков любят проводить и тихие, спокойные выходные где-нибудь на берегу озера. К примеру, в конце прошлого месяца пара устроила водную прогулку на катамаране.