Селена Гомес и The Weeknd сходили на свое самое смешное свидание

Селена Гомес и The Weeknd сходили на свое самое смешное свидание
После того как 25-летняя актриса и певица Селена Гомес и 27-летний канадский музыкант The Weeknd, настоящее имя которого Абель Тесфайе, впервые вышли в свет на Met Gala, они не так часто, как хотелось бы их поклонникам, появлялись на публике вместе. В пятницу пара сделала исключение из правил и побывала на популярном комедийном шоу в Laugh Factory в Лос-Анджелесе.

Селена и The Weeknd провели пятничный вечер на Laugh Factory. Они очень, очень мило смотрелись вместе. Было видно, насколько им хорошо друг с другом,

- рассказал инсайдер E! News, отметив, что весь вечер влюбленные обнимались и громко смеялись над шутками юмористов - Джонатана Кайта, Макса Амини, Криса Редда и других.

Впервые о романе Селены и Абеля стало известно в январе этого года. Папарацци заметили их на свидании в ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике, Калифорния. В мае Селена и Абель пусть и не стали жить вместе, но приобрели особняки по соседству друг с другом: Гомеc купила роскошный дом 1951 года постройки за 2,5 миллиона долларов в элитном поселке Студио Сити, а буквально через несколько дней после сделки Селены The Weeknd приобрел особняк в 30 минутах езды от Студио Сити, в закрытом поселении Лос-Анджелеса Hidden Hills.