Дима Билан рассказал, почему не хочет показываться на публике

Дима Билан рассказал, почему не хочет показываться на публике
Популярный певец Дима Билан объяснил своё нежелание появляться на публике. 35-летний исполнитель многочисленных хитов просто очень плохо выглядит, а причиной того является постоянная работа.


На днях артист снова посетил свой аккаунт в Instagram, чтобы расставить все точки над i. Поп-звезда действительно предпочитает не показываться журналистам на глаза, однако это никак не связано с каким-то заболеванием. Дима хорошо себя чувствует, только очень устаёт.

Как рассказал певец, график очень напряжённый: ему постоянно приходится гастролировать, заниматься записями треков и сниматься в клипах. Этого всего хватает, чтобы видеть в зеркале результат. И показываться на глазах общественности в таком виде парню не хочется. Конечно, периодически приходится это делать, но если есть возможность, то Билан отказывается от встреч с поклонниками и прессой.

По словам исполнителя хита "Не молчи", ситуацию можно было бы исправить с помощью хорошего отдыха. К сожалению, пока этого сделать Дима не может, так как работы слишком много.

При этом новые фотографии в социальной сети Билан также не хочет публиковать, пытаясь компенсировать это старыми снимками, где он в прекрасной форме, которые стал размещать в Instagram недавно.