Анна Седокова очаровала поклонников пышной грудью

Анна Седокова очаровала поклонников пышной грудью
Популярная певица Анна Седокова, которая любит делиться с поклонниками откровенными фотографиями, снова сделала это. Артистка опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок, где позирует в красном купальнике, отлично подчёркивающим её формы.


Соблазнительная публикация экс-участницы группы "ВИА Гра" понравилась подписчикам, поставившим снимку 70 тысяч отметок "нравится" и несколько сотен комментариев. Фолловеры отметили пышную грудь исполнительницы и осыпали Седокову комплементами.

Не забыла поп-звезда и прокомментировать фото. Девушка призналась возле снимка, что ей очень хочется на море, и спросила у поклонников, мечтают ли они о том же.

Как известно, на странице 34-летней знаменитости в Instagram более семи тысяч публикаций. К слову, есть для кого стараться, ведь подписчиков у певицы чуть меньше четырёх миллионов.
Прежде Седокова дала откровенное интервью, в которой объяснила, по какой причине не публикует грустных комментариев в социальной сети. Порой, конечно, они всё равно появляются, однако очень редко. По словам исполнительницы, ей просто не хочется, чтобы её кто-то жалел. При этом и поклонников расстраивать певица не желает.